您的位置: 首页 > 公众参与 > 书记信箱
书记信箱
信件统计
  • 信件总数:9383
  • 有  效  数:9306
  • 办  结  数:9295
  • 在  办  数:11
  • 来信选登

    编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
    19225 求助 请给重度职业病患者一条生路 2020-07-12 2020-07-24
    19217 求助 渠县人民医院老住院部家属院存在巨大消防隐患 2020-07-06 2020-07-24
    19216 求助 关于营达高速在渠县文崇镇具体征地面积的疑虑 2020-07-05 2020-07-23
    18997 请求 2020年02月02日渠县民政局是否上班? 2020-01-18 2020-01-31
    18886 咨询 异地住院医疗费用报销 2019-11-11 2019-11-18
    18884 咨询 土溪火车站何时停靠火车? 2019-11-09 2019-11-13
    18735 咨询 转入单位集体户具体需要哪些手续? 2019-07-15 2019-07-22
    18727 咨询 老小区安装电梯问题 2019-07-11 2019-07-15
    18705 咨询 风洞子发电站 2019-06-17 2019-06-21
    18690 咨询 今天有教师考调吗 2019-06-10 2019-06-17
    18686 求助 公租房申请 2019-06-05 2019-06-12
    18380 咨询 人才公寓入住 2018-10-24 2018-10-25
    18374 咨询 四川省我县是否有2018年下半年教师公招的考试 2018-10-21 2018-10-22
    18365 咨询 关于农村土地增减补偿政策咨询 2018-10-14 2018-10-18
    18339 咨询 关于西渝高铁具体线路是否正式确定以及开工时间 2018-09-24 2018-10-09
    18297 咨询 八一建军节慰问的发放 2018-08-27 2018-08-31
    18293 咨询 关于火车站老路规划问题 2018-08-25 2018-08-28
    18270 咨询 退役士兵安置 2018-08-10 2018-08-16
    18236 咨询 渠县如何办理特殊门诊 2018-07-18 2018-07-26
    18242 咨询 成南达高铁 2018-07-21 2018-07-26
    跳到第
    • 544 条记录
    • 1 / 28

    • 首页

    • 上一页

    • 下一页

    • 尾页