您的位置: 首页 > 公众参与 > 县长信箱
县长信箱
信件统计
  • 信件总数:4811
  • 有  效  数:4742
  • 办  结  数:4726
  • 在  办  数:16
  • 来信选登

    编号 类型 信件标题 写信时间 办结时间
    6099 咨询 天然气免费安装到户 2021-02-16 2021-04-09
    6127 咨询 有庆绕场镇道路修建 2021-03-11 2021-03-23
    6128 建议 关于柠檬柑橘博览园选址建议 2021-03-11 2021-03-22
    6129 咨询 关于毕业生档案问题 2021-03-11 2021-03-22
    6131 建议 关于土溪镇汉阙公园(广场)破损问题 2021-03-12 2021-03-19
    6144 咨询 科华君悦湾购房补贴 2021-03-16 2021-03-18
    6122 求助 关于渠县长德商贸城8号楼水岸新天交房与房屋备案情况咨... 2021-03-09 2021-03-18
    6134 咨询 强制收取装修垃圾费 2021-03-12 2021-03-18
    6101 举报 金锣村民太苦了 2021-02-17 2021-03-18
    6117 求助 小学 强 制要求学生在食堂 吃饭 2021-03-03 2021-03-17
    6116 咨询 咨询医保缴费 2021-03-03 2021-03-12
    6098 求助 天和盛苑产权证问题 2021-02-15 2021-03-09
    6076 咨询 购房补贴查询 2021-02-07 2021-03-05
    6104 咨询 关于红星美凯龙入住问题咨询 2021-02-21 2021-03-04
    6112 咨询 感谢信,感谢为群众利益而工作的相关部门同志们。 2021-02-25 2021-03-04
    6102 咨询 三汇中学大桥 2021-02-20 2021-03-03
    6094 举报 万兴广场晚上10点到临晨4点都有人放鞭炮,请求相关部门... 2021-02-11 2021-02-26
    6096 举报 投诉万寿车站外人员未满拒载,所属车辆中心投诉未果 2021-02-13 2021-02-26
    6080 建议 建议我们渠县整治一下机动车斑马线不礼让行人 2021-02-07 2021-02-26
    6074 咨询 关于渠县撤县设市的问题 2021-02-03 2021-02-26
    跳到第
    • 1244 条记录
    • 1 / 63

    • 首页

    • 上一页

    • 下一页

    • 尾页