我的简历

1992.09-2002.11   达州市公安局刑事警察支队民警;
2002.12-2006.03   达州市公安局刑事侦查支队办公室副主任;
2006.04-2012.07   达州市公安局刑事侦查支队办公室主任;
2012.08-2014.06   达州市公安局指挥中心副主任;
2014.07-2016.07   达州市公安局指挥中心主任(副县级);
2016.07至今       渠县人民政府副县长、县公安局长